Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш сайт:
Всего ответов: 498

Главная » 2008 » Июль » 17 » Кори Тейлор: интерпритация песен с грядущего альбома...
Кори Тейлор: интерпритация песен с грядущего альбома...
19:01
Execute
Execute пришел около 10 лет назад. Я был в старом доме Клоуна и он совершенствовал речь бывшего вице-президента Spiro Agnew, сделанную в 1970 году. Когда мы сводили этот альбом, мы хотели использовать это как интро. Я решил до работать ее, но испортил. Но потом я сыграл ее Клоуну и он сказал "это круто! но не лучше будет, если ты сам напишешь ее так, как хочешь?".. Я так и сделал.

Gematria (The Killing Name)
Это песня не про мое отвращение к Америке, это больше про людей. Я люблю свою страну, я люблю людей, которые защищают мою страну. Я люблю людей, которые отстаивают свои права, высказывают своё недовольство. Но есть слишком много людей, которые делают из политики религию, навязывают вкусы и превращают их в установки, и это меня реально волнует. Естественно, ты должен занимать обе стороны в демократии, но начинает казаться, что весы наклонились в одну сторону намного сильней, это неправильно.

Sulfur
Это размышление, в котором я на секунду почувствовал все самое лучшее за годы, не только в плане здоровья, но и как личность. Последние три года были для меня пробуждением. Я стою за свои морали, стою за себя, но обратная сторона этой монеты, то что всегда есть что-то внутри меня, что собирается заставить людей чувствовать, что они обдумывают свои проблемы, которых нет. Большую часть моей жизни, я склонял свое мнение о себе по тому, что обо мне думаю люди. Когда я стал сильнее, я учился быть счастливым будучи собой и понял, что это испортило меня.

Psychosocial
Чувак, какая клевая песня! В ней есть механическая резкость в стиле Rammstein, но мой вокал добавил ей чего-то искреннего и человеческого. Сближение действует, и я хотел бы вжиться в это и выжать этот мир до конца. Текст песни про нас, и факт, что мы можем добиться успеха, когда обращаем на что-то внимание.

Dead Memories
Это история о моих последних 10ти годах не называя имен. Я держал эти вещи в себе последние 10 лет, я решил, что им пришло время выйти наружу.

Vendetta
В основном, это мой способ внедрения себя обратно в мир. Я гляжу вокруг и удивляюсь. Я никогда не верил слухам, но есть много людей, которые были поглощены тем что мы делаем. Справедливо, но если ты не собираешься оставаться прежним, даже не пытайся идти со мной по одной дороге.

Butchers Hook
Это не будет альбомом Slipknot, если я не обосру звукозаписывающую индустрию. В сей раз, это про маленьких эмобоев с их миленькими причесочками и девчачьими штанишками. Людям не нравятся наши костюмы и маски, и эти малыши выглядят ничем не лучше.

Gehenna
Это сделка с одержимостью от личности, с точки зрения одержимости, желания уйти из видимости и будучи правдой для самого себя, столь безобразной, какой она и кажется. Вокалом я делаю такие вещи, которые я не делал раньше. Он ужасающий, но и в то же время красив.

This Cold Black
Она призывает людям забить на все виды дерьма. Я не думаю, что люди этого больше не делают, но если так - они идут по пути слабых. Это похоже на "Да, мы знаем что вы разозлены, но мне нужна причина, и лучше чтоб она была стоящей."

Wherein Lies Continue 
Это ругань на весь мир, каким мы его знаем. Не только об Америке, это типа против любой цивилизации, которая строит из себя невесть что и где вожди настолько пафосны, что они решаются думать за людей, и все сводится к простому факту, что мы должны спасать сами себя.

Snuff
Медленная песня, тоже личная. Снова, не называя имен, про кое-кого, кто очень помог мне и я думаю что она чувствует то же самое, что и я. Она меня серьезно подвела. В то же время, есть хорошая сторона того что она сделала - это помогло мне разобратся в себе. Текст в песне говорит сам за себя.

All Hope Is Gone

Вся надежда ушла. Многие люди смотрят на это пессимистично, и во многих случаях, так и есть, если ты продолжаешь пытаться и решаешь свои проблемы одним и тем же способом снова и снова. Эта песня - образ того, что такое Slipknot. Только если ты думаешь что ты понял нас - бросай все надежды, потому что этого никогда не будет.

(С) Slipknot1.ru


Просмотров: 1053 | Добавил: tyron666 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

SlipKnoT russian fan siteSlipknot Fan Site - Slipknot1.ru by Unspoiled

Slipknot, Stone SOur and other

Российский фан сайт о Drowning Pool
-
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ! Портал об альтернативной музыке: металкор, эмокор, панк-рок, ска, хардкор и многое другое...Рок, метал, альтернатива и др.
-
illnino.info :: российский фан сайт об ill ninoSlipknot.rockz.ru :: Russian Fans Community
-
Slipknot, Stone SOur and otherВСЕ, что может быть связано с группой Slipknot!!!
TopUns.ru - Неиспорченный рейтинг сайтов
Портал Альтернативного Метала

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz