Вторник, 23.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш сайт:
Всего ответов: 498

Главная » 2008 » Октябрь » 13 » Интервью c Mushroomhead
Интервью c Mushroomhead
15:10

24.04.2006 г. 

1. Вэйлон, расскажи нам, когда ты начал увлекаться пением.

Я впервые начал заниматься пением, когда мне было 15 лет. Однажды я пошёл на местное шоу в моем родном городе Wilkesboro, NC. Я пошел туда посмотреть группу под названием "Reality's Nightmare". Это было первое рок-шоу, на котором я побывал. Я увидел мошпит (первые ряды с самым безумным слэмом - прим.) на некотором расстоянии, и я решил проскочить туда. Я действительно попал туда... и даже более того. В то время как я был в мошпите, я встретил там двух парней. И эти 2 парня, как потом оказалось, были моими будущими барабанщиком и гитаристом моей первой группы "Klusterphuck" (Кенни Виатт и Эрик Шумэйт, соответственно). После той ночи я не смог уехать домой... это, к сожалению, происходило намного чаще, чем я хотел. Так или иначе, Кенни увидел моё бедственное положение и предложил подвезти меня домой. Я, конечно же любезно принял его предложение. В автомобиле по дороге домой, он упомянул, что он видел меня в мошпите, и сказал, что ему понравилась моя энергетика. Он заявил, что хотел бы видеть такую энергию почаще, но уже на сцене. Он тогда же и предложил мне возможность пройти прослушивание моей игры на гитаре для его группы "Klusterphuck". Я любезно принял его предложение даже при том, что я знал, что игра на гитаре не являлась моим самым большим талантом. Но я всё-таки решил пройти прослушивание. После прослушивания как я играю на гитаре, члены группы решили, что судя по всему гитара не для меня. Тогда они предложили мне возможность пройти прослушивание в качестве их певца. Ну в общем, тогда же, по всеобщему мнению, я должен был завязать с гитарой. Но, несмотря на мой ненатренированный, неопытный, и не говоря уже про половую зрелость, голос, они подумали, что у меня было то, что могло бы сделать меня их ведущим вокалистом. Вот так всё и началось...

2. Ты умеешь играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?

Я умею играть на гитаре, но я не то чтобы хорош в этом деле. Я беру акустическую гитару несколько раз в неделю и просто щипаю её. Я это делаю, чтобы убить время. Я могу к тому же играть на саксофоне. Я играю на саксофоне даже лучше, чем на гитаре. Наконец, я умею играть на фортепьяно. Я, также как и с гитарой, имею небольшой талант игры на фортепьяно. Но, я люблю постучать по клавишам, когда я сижу в студии и мне скучно.

3. Пожалуйста, расскажи о своей первой работе.

Ну, как и у многих подростков, моя первая работа была в ресторане быстрого питания. Когда мне было 15, я работал в Taco Bell где-то около 6 недель. Меня, к сожалению, уволил мой же собственный старший брат, который в то время управлял тем отделением, где я работал. Он уволил меня за, как он сам выразился, "плохое отношение". Уже в таком молодом возрасте, я узнал, что я не смогу заниматься ежедневной, раздражающей, монотонной работой с пятницы до понедельника, с 9 до 5. Я это просто ненавидел. Я ненавидел необходимость отвечать перед начальством... особенно, когда это был мой родственник. Но я ничему не научился на моей первой ошибке, и я начал работать с моим папой на лесопилке, когда мне было 16. Само собой разумеется, эта работа тоже мне не пришлась по душе. Я даже горд сообщить, что меня оттуда не уволили. Я однажды просто ушёл и не вернулся. Моя первая реальная стабильная работа появилась, когда мне было 19 лет. Я работал полный рабочий день кровельщиком. Я был на этой работе больше года. Между этой работой и присоединением к Mushroomhead я перебивался случайными заработками, начиная от работы на фабрике до управления бензоколонкой. Я очень сильно нуждался в работе, когда в 2001 году родился мой сынишка, Вэйлон-младший. В то время я хорошо осознавал, что должен приносить хлеб на стол, и я подходил к работе более серьезно. Даже сегодня, когда у меня 4-летний сынишка и 2 летняя дочка Пандора, они заставляют меня добиваться успеха. Я хочу обеспечить их, как никогда прежде.

4. Какую первую песню ты услышал от Mushroomhead?

Первая песня, которую я услышал от Mushroomhead была "Solitaire/Unraveling". Довольно странно вышло, однажды ночью я слушал местную радиостанцию и песня группы Three Quarters Dead только-только закончилась. Для тех из вас, кто не знают, до моей карьеры в Mushroomhead, Three Quarters Dead была группой, в которой я был певцом более пяти лет. Так или иначе, по какой-то иронии, после той песни последовала "Solitaire/Unraveling". Mushroomhead были в передаче, под названием "out of the box". Это была радиопередача, в которой транслировали нью-метал группы. Я тогда ещё подумал "Что это такое, чёрт возьми"? Я, если честно, просто влюбился в то, что я услышал...

5. Ты знаком с кем-нибудь из бывших участников Mushroomhead?

Ну, полагаю, понятно что я хорошо знаю J Mann. Я с ним несколько раз разделял сцену. Я думаю, что он великолепный человек и даже более великолепный артист. Я должен признать, что поначалу я очень нервничал, когда его заменял. Его ботинки были слишком жёсткими чтобы их носить. Я встречал JJ и Рокси. Я зависал с JJ в студии несколько раз. Я поработал с Рокси на сцене на Shroom Олд Скул Шоу этим прошедшим летом. Я не имел удовольствия встретиться с Dinner и с Mr. Murder Nickel (не знаю, правильно ли я написал его имя).

6. Пожалуйста, опиши каждого участника группы (ну типа холерик, флегматик и т.д).

*Примечание*... Это только исключительно мои впечатления от парней, и ничьи больше ... никоим образом не хочу никого обидеть.

Скинни - "Босс" - он истинное определение трудоголика. В любое время вы сможете найти Скинни в студии. Он помог мне сосредоточиться и найти свой драйв в Mushroomhead. Поскольку, я признаю, что могу напортачить время от времени. Он мотивирует моё желание двигаться дальше и пробовать нечто новое.

Пиг Бенис - "Добряк" - всё его поведение и на сцене и вне сцены является его сущностью... он просто как поток. Его присутствие на сцене меня просто поражает. Он как кажется, так много делает и при этом с таким небольшим усилием.

Грэйви - "Король приколистов" - он любого до слёз доведёт менее чем за 5 минут. Он к тому же хорошо умеет обходится с леди :)

Шмоц - "Шутник" - он конечно же самый смешной из всех людей. Этот парень постоянно доводит меня до дикого хохота. Да хотя бы посмотрите Volume I, и сразу станет понятно, о чём я говорю.

Марко - "Компьютерный гений" - Его навыки работы на компьютере меня просто поражают. Этот чувак так много знает, и это меня даже немного расстраивает, что он научился всему сам. Я если честно завидую. Он проделал так много работы на Volume I и в разных других проектах, и он заслуживает намного больше похвалы, чем он обычно получает.

Jeffrey Nothing - "Гений лирики" - Он стал моим наставником и другом. Он принял меня под своё крыло и показал мне, кем кто является в Shroom. Я так много узнал от Mr. Nothing... даже больше, чем это можно выразить в словах.

Стич - "Мой личный стилист по причёске" - Если честно, то он больше чем только это, но именно Рик обеспечивает развитие всего моего "вида". Он просто мастер в артистическом искусстве. Он к тому же не прочь поворчать на меня за мой внешний вид. Когда дело касается моего внешнего вида, у меня привычка становиться немного ленивым, ну иногда. Но, если у меня растрёпанные волосы, вы можете держать пари, что он будет первым человеком, который это заметит.

7. Как ты проводишь своё свободное время? Может у тебя хобби какие-нибудь есть?

Если честно, чем ближе мы добираемся к выпуску нашего нового альбома, тем меньше свободного времени у меня остаётся. Но когда я всё-таки получаю "свободное время" от записи, я обычно провожу своё время дома. Я с удовольствием провожу его с моим лучшим другом, и мы запросто можем провести весь уикэнд просто рубясь в видеоигры и беря на прокат фильмы. Я к тому же люблю ходить на шоу, и я люблю посещать всякие спортивные игры. С тех пор, как я переехал в Кливленд, я стал ходить на игры по футболу Browns и на игры по бейсболу Indians. Мне нравится бывать и там и там. Насчёт хобби... я бы сказал что хобби, которому я посвящаю большинство времени (да и денег тоже) - это видеоигры. Я горд завить, что я истинный геймер. Сколько же бессонных ночей я провёл, не в силах выпустить из рук чёртов джойстик. У меня есть все системы и нет такой игры, в которую я бы не играл ... и не был бы побеждён :) У меня к тому же есть странная навязчивая идея слушать эти чёртовы книги про Гарри Поттера на CD. Я очень люблю погружаться в фантастические миры ведьм и варлоков J.K. Rowling - мощная писательница... серии про Гарри Поттера меня полностью засасывают.

8. Твой любимый фильм?

Трудный вопрос, но недалеко отстоящий от предыдущего вопроса, и я бы сказал, что я люблю фильмы про Гарри Поттера. Я фактически, вот только сегодня в полдень посмотрел превью нового фильма про Гарри Поттера, "Кубок Огня". Другие фильмы, которые я люблю: серии Exorcist, трилогия The Lord of the Rings, Shaun of the Dead, Napoleon Dynamite... вот эти несколько.

9. Расскажи о своей мечте

Моя мечта, конечно же стать успешным вокалистом. Я люблю то чем я занимаюсь и я надеюсь, что это будет оценено когда-нибудь. Я мечтаю об этом и я очень хочу раскрыть истинное значение счастья в этой штуковине под названием жизнь.

10. Скажи чего-нибудь фанатам из России

Я очень надеюсь, что однажды навещу вашу замечательную страну, и я тогда смогу дать всем вам прочувствовать тот вкус живого Mushroomhead. Для тех из вас, кто этого никогда не испытывал, я лично гарантирую, что вы не будете разочарованы. Я надеюсь встретиться с фанатами, которые поддерживали Shroom в течение многих лет. Даже какое-то моё чувство подсказывает мне, что это произойдёт очень скоро... 



http://mushroomhead.org.ru/

Просмотров: 850 | Добавил: tyron666 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

SlipKnoT russian fan siteSlipknot Fan Site - Slipknot1.ru by Unspoiled

Slipknot, Stone SOur and other

Российский фан сайт о Drowning Pool
-
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ! Портал об альтернативной музыке: металкор, эмокор, панк-рок, ска, хардкор и многое другое...Рок, метал, альтернатива и др.
-
illnino.info :: российский фан сайт об ill ninoSlipknot.rockz.ru :: Russian Fans Community
-
Slipknot, Stone SOur and otherВСЕ, что может быть связано с группой Slipknot!!!
TopUns.ru - Неиспорченный рейтинг сайтов
Портал Альтернативного Метала

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz